Mangueira Filtro Ar Jac J3 2012 A 2014 L20036
R$176,58
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$176,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 021234567864561 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Mangueira Filtro Ar L20036 |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | |