Maçaneta Ext Diant Dir 324804e05 Citroen C5 2.0 2001/2005 Preto Dianteira
R$128,07
- Marca: Citro
- Código do Produto: C5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$128,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02132897894651260 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 455 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Maçaneta Ext Diant Dir 324804e05 Preto Dianteira |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Dianteira |