Lanterna Luz Breaklight Jac J5 2012 2013 A 2016 Ambos Lados Vermelho
R$162,99
- Marca: JAC
- Código do Produto: J5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$162,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3235233523523523 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Lanterna Luz Breaklight Ambos Lados Vermelho |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Ambos lados |