Alternador Bv6t10300eb Ford Focus 2014 2105 2016
R$618,99
- Marca: Ford
- Código do Produto: FOCUS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$618,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 25 A |
| Circunferência da carcaça | 14 mm |
| Diâmetro da roldana | 25 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 25 mm |
| Gama de amperagem | 25 VA |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23532232353523 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é uma peça artesanal |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Título de catálogo | Alternador Bv6t10300eb |