Alternador 51863675 Jeep Renegade 2.0 2016 A 2020 Detalhe
R$515,18
- Marca: Jeep
- Código do Produto: RENEGADE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$515,18
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 220 A |
| Circunferência da carcaça | 22 mm |
| Diâmetro da roldana | 25 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 22 mm |
| Gama de amperagem | 25 VA |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 43634344343634 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Título de catálogo | Alternador 51863675 Detalhe |