Bico Injetor Audi A4 2.0 2010 2011 2012 06h906036g
R$113,82
- Marca: Audi
- Código do Produto: a4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$113,82
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 314665547426183468 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Direta |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 192 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Bico Injetor 06h906036g |