Alavanca Abertura Tanque Hyundai Ix35 2.0 2010 2011 A 2015
R$130,01
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: IX35
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,01
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 421523523552532 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 406 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Alavanca Abertura Tanque |