Alavanca Puxador Capo Hyundai Hb20 2020 A 2022 8118234000
R$81,50
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2351633447423618946 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Alavanca Puxador Capo 8118234000 |