Bateria Hibrída Sa3hes2101010 Byd Song Plus 2023 2024 Esquerdo
R$13.574,07
- Marca: BYD
- Código do Produto: Song Plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$13.574,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Baterias | |
| CCA | 2 A |
| Lado do pólo positivo | Esquerdo |
| Volume de eletrólito | 2 L |
| Bombas de Combustível | |
| Voltagem | 220V |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 352355352332325 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 55 cm |
| Capacidade da bateria | 222222 Ah |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 55 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso | 7 kg |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Título de catálogo | Bateria Hibrída Sa3hes2101010 Esquerdo |