Bateria Alta Tensão Sa3hes2143030 Byd Song Plus 2023 2024 Esquerdo
R$8.676,25
- Marca: BYD
- Código do Produto: SONG PLUS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$8.676,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Baterias | |
| CCA | 50 A |
| Lado do pólo positivo | Esquerdo |
| Volume de eletrólito | 2 L |
| Bombas de Combustível | |
| Voltagem | 220V |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 354363463464334 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 50 cm |
| Capacidade da bateria | 15000000 Ah |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 50 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso | 5 kg |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Título de catálogo | Bateria Alta Tensão Sa3hes2143030 Esquerdo |