Mangueira Agua Radiador Jac J3 2011/2013 1008020gg010
R$46,57
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0231324878976512 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 318 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Mangueira Agua Radiador |