Luz Cortesia Porta Luvas Citroen C5 2.0 Aut 2001 2002 A 2008 D2s Preto Branco-frio
R$50,45
- Marca: Citro
- Código do Produto: C5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Energia | |
| Tipo de conector | D2S |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02132174987987498 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco-frio |